Kansas City Shuffle is when everybody looks right and you go left ©
Раньше её не было. Пустоты. Чем дальше шла Рэй, тем больше пустота становилась, тем больше Рэй теряла. Сначала серые перья, их было жаль, но через несколько лет она начала утрачивать и светлые. Там, где они прежде были, начинала расползаться зияющими ранами, будто оплавившимися от кислоты, пустота.
Рэй любила лежать в тёмной воде, раскинув руки, смотря в звёздное небо. Но она не могла забыть о пустоте.
Существование ради существования. Когда почти ничего не осталось. Последние перья скользили по гладкому зеркалу воды во тьму, теряясь.
Минус на минус не даёт плюс. Начав терять что-то, ты уже не сможешь остановиться, ты будешь падать всё ниже и ниже, соскальзывая по спиральной лестнице без конца и начала. Ты упустил начало. Ты впустил пустоту в свою жизнь, пусть и не помнишь, как. Не хочешь помнить. Не можешь.
Если распахнуть руки ещё шире, можно принять её в свои объятия.
Можно раствориться. Распасться на атомы. Это нормально. Это - цикл.
Но Рэй, чёрт побери, ещё жива.
И пусть пустота будет расширяться, пусть окровавленные, оплавленные ею перья качаются на волнах - пока что-то ещё осталось, оно будет существовать.
Или нет.
Небо слепо отражалось в море. Без начала и конца. А меж ними была пустота. Или они были ей?


@музыка: The Birthday Massacre – Sideways

@темы: Философское, Моё "творчество", Записки, Мысли вслух

Комментарии
24.10.2014 в 17:19

no black and white in the blue
Это так круто! Два раза перечитала! Невозможно!
24.10.2014 в 21:11

Kansas City Shuffle is when everybody looks right and you go left ©
maybe illusion, :inlove: Припёрся вчера усталый, писнул!
13.02.2024 в 11:11

Здравствуйте, дорогие друзья форума!

Хотел бы поделиться с вами своим значимым опытом поиска надежного автосервиса в Оренбурге. После долгих поисков, я наконец нашел то место, которым действительно остался доволен — AutoLife56.

Что мне особенно понравилось в АвтоЛайф, так это индивидуальный подход каждого специалиста этого сервиса. Мастера не только с превосходным результатом решили проблему с моим автомобилем, но и предоставили важные указания по его дальнейшему обслуживанию.

Мне кажется важным поделиться этой информацией с вами, так как знаю, насколько трудно порой найти действительно надежный сервис. Если вы ищете рекомендованный автосервис в Оренбурге, рекомендую обратить внимание на AutoLife 56, расположенный по адресу: г. Оренбург, ул. Берёзка, 20, корп. 2. Они работают каждый день, с утра до вечера, и более подробную информацию вы можете найти на их сайте: https://autolife56.ru/.

Надеюсь, мой опыт окажется значимым для кого-то из вас. Буду рад узнать о ваших впечатлениях, если решите воспользоваться услугами АвтоЛайф 56.

Установка дополнительного оборудования
Ссылки на ресурсы
Не минуйте: АвтоЛайф — ответ на ваши вопросы в мире авторемонта в Оренбурге Узнайте больше о АвтоЛайф 56: наши сильные стороны в ремонте автомобилях в Оренбурге Опыт использования качественного автосервиса в Оренбурге завершился успехом: АвтоЛайф Поиск надежного автосервиса в Оренбурге завершился успехом: AutoLife56 Предложение: лучший в городе автосервис в Оренбурге - АвтоЛайф 3c45dc6
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии